Форум KoLeSa
Воскресенье, 05.05.2024, 02:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КлАн [KoLeS] » ваше хобби » какое у вас хобби? » хобби
хобби
kolesDate: Четверг, 17.05.2007, 12:37 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 57
Reputation: 4
Status: Offline
у меня вот например хобби это делать что нибудь новое на сайте!!!
 
ТолянищDate: Понедельник, 11.06.2007, 16:40 | Message # 2
Рядовой
Group: Модераторы
Posts: 17
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
money cool

Добавлено (17.05.2007, 14:47)
---------------------------------------------
хотя с подключением кросснета стал смотреть взрослые мультики

Добавлено (17.05.2007, 14:47)
---------------------------------------------
ИМХО: аниме

Добавлено (11.06.2007, 16:40)
---------------------------------------------
Коляныч чем же ты занимаешься?)


WoW^рулит

www.wow.wnet.ua

 
kolesDate: Вторник, 19.06.2007, 13:44 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 57
Reputation: 4
Status: Offline
я же говорю стараюсь сделать сайт лучше
 
иониDate: Среда, 08.08.2007, 23:34 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
wink удачи суслик biggrin

сия еть я.
 
ТолянищDate: Суббота, 11.08.2007, 23:38 | Message # 5
Рядовой
Group: Модераторы
Posts: 17
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Иони почему у тебя мрачная аватара такая?)

WoW^рулит

www.wow.wnet.ua

 
kolesDate: Воскресенье, 12.08.2007, 14:32 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 57
Reputation: 4
Status: Offline
она слушает готическую музыку !!
не так ли??
 
siMLeA1eX^^Date: Суббота, 21.06.2008, 13:36 | Message # 7
Group: Гости





:D :D :D :D :D :D :D :D :D B) B) B) B) B) ^_^ ^_^ ^_^
 
annamymnDate: Суббота, 24.01.2015, 03:02 | Message # 8
Group: Гости





Рискну предложить размещать в этом разделе меню, отзывы и результаты Ваших любимых диет, думаю подобное будет интересно многим.

Свою публикацию хочу начать с очень необычной системы похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ". Я сама на себе проверила эту систему и авторитетно заявляю, что система похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" , просто незаменима, всем, кто собирается похудеть. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не медикаменты. Это созданный индивидуально для Вас звуковой файл, включающий в себя специализированные звуки, которые мощно нейтрализуют аппетит. Чем продолжительнее Вы слушаете этот файл, тем мощнее эффект уменьшения аппетита. С самого начала, прослушивание заменило лично мне только вечерний прием пищи. В настоящий момент я ем лишь 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает результат совершенно любой диеты в несколько раз. Это я проверила на себе. "NOTYI-GRATSII RU" наращивает известность с каждой минутой. Найти эту систему не сложно, стоит вбить в любой поисковик - "МЕТОДИКА ПОХУДЕНИЯ NOTYI-GRATSII RU" и Вы очутитесь на веб-сайте этой методики.

а теперь мои избранные системы питания:)



крабовая диета на неделю ваши отзывы меню и результаты
крабовая диета на неделю способствует в понижении лишних кило и исцеляет ваш организм. соблюдая крабовую диету на неделю , лишний вес снижается молниеносно, а тело дополучает различные важные витамины, которые ежедневно для него необходимы. секрет предлагаемой эффективной и обожаемой поклонниками крабовой диеты в том, что пищу можно солить и при этом красивая фигура и снижение лишнего веса вам обеспечен. начальные два - три дня крабовой диеты всю жизнь протекают сложновато, но затем ваш желудок адаптируется к наименьшей порзии. крабовая диета - похудение для лица . По теме упражнений, оговоримся изначально, крабовую диету нежелательно сочетать с занятиями фитнесом. организм измотан недостачей углеводов . заниматься фитнесом нужно только сразу после завершения цикла А на протяжении крабовой диеты наилучшая физнагрузка - прогулки пешком ориентировочно около часа .

диета суп из сельдерея на 14 дней
диета суп из сельдерея на 14 дней суп из сельдерея и капуста рекомендованы абсолютно каждому. популярность диеты суп из сельдерея возникла совсем недавно наряду с сахарной и углеводной. Ее положительный плюс кроется в том, что нет необходимости ограничиваться лишь пресной пищей, диета суп из сельдерея на 14 дней абсолютно хороша для любителей сладостей. мало того, если уж верить сторонникам в день возможно скидывать вплоть до одного кг лишнего веса, таким образом, она включена в перечень максимально эффективных программ питания. допустимость кушать углеводы во время понижения веса, делает диету суп из сельдерея нестандартной. данная программа ориентирована на 5 - 6 приемов еды на протяжении суток, поэтому испытывать голод вам не нужно. блюда, которые прописаны во время таковой поддерживают тело необходимым содержанием сахаров, а для наибольшего результата вы сможете подключить массаж. целый цикл рассчитан на две недели. При желании его можно немного урезать. диета суп из сельдерея - похудение быстро и легко . приверженцы диеты суп из сельдерея обещают, что за полный цикл есть шанс сбросить 4 - 5 кило, при этом на форумах для женщин в сети возможно встретить и комментарии, в которых дамы заверяют, что сбросили от десяти килограммов и более.

диета усмановой на 3 недели
диета усмановой на 3 недели - сказка либо реально действенный шанс похудеть? сперва возникает ощущение, что абсолютно не сложно скинуть килограммы, соблюдая диету усмановой . так ли это на самом деле? диета усмановой на 3 недели обещает стремительную потерю лишних килограмм без каких-либо потерь для здоровья. книга диета усмановой напечатана миллионным тиражом и переведена на 21 иностранных языков, это сделало диету усмановой популярнейшей во всем мире. диета усмановой - как похудеть за 8 месяцев . основной чертой данной экспрессдиеты является то, что дневной рацион включает в себя множество белков, жиры, воду, зерновые хлопья,но абсолютно исключает ягоды. что касается спортивной активности, то, хватает 30 минут ходьбы в быстром темпе. абсолютно все профессионалы уверены, однако, что данная революционная диета усмановой - всего - навсего английский повтор протеиновой экспрессдиеты. абсолютно все эксперты считают, что из-за избытка протеинов, которые навязчиво рекомендует организм подвергается стократ более опасным болезням, например таким как анкология. В любом случае, прежде чем начинать соблюдать надо подумать про то, что программы питания не только способствуют всем нам потерять вес, но и вредны для вашего организма.
 
КлАн [KoLeS] » ваше хобби » какое у вас хобби? » хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006